Pokal 2015/16

Fußball Aktiv - ebm papst  Bezirkspokal 2015/16

Nachfolgend findet Ihr eine Übersicht sowie die Ergebnisse der ausgelosten Pokalbegegnungen.

Hier gehts zur offiziellen Pokalseite des Fussballbezirks Hohenlohe.

 


ebm-papst Bezirkspokal der Herren

 

1. Runde Samstag, 08.08.2015, 18:00 Uhr

Spiel Sieger Spiel - Sieger Spiel

Spiel 01 SV Sindelbachtal (KL B)  - TSV Dünsbach II (KL B) 4:0

Spiel 02 TSG Öhringen II (KL B) - Spvgg Hengstfeld-Wallhausen (KL A) 7:6 n.E.

Spiel 03 TSV Blaufelden (KL B) - TSV Zweiflingen (KL A) 1:3

Spiel 04 SV Gailenkirchen (KL B) - TURA Untermünkheim II (KL A) 0:5

Spiel 05 TG Forchtenberg (KL B) - SGM Weißbach/Weißbach (BL) 0:6

Spiel 06 SV Edelfingen (KL B)  - TSV Obersontheim (BL) 4:0

Spiel 07 SV Großaltdorf (KL B)  - TSG Kirchberg (KL A) 4:3 n.E.

Spiel 08 SSV Schwäbisch Hall (KL B) - SGM Taubertal/Röttingen (KL A) 0:4

Spiel 09 FC Ottendorf (KL B) - SV Onolzheim (KL A) 8:9 n.E.

Spiel 10 SGM Weikersheim/Schäftersh. II (KL B) - TSV Hessental (BL) 1:6

Spiel 11 TSV Kupferzell (KL A) - TSV Crailsheim II (BL) 6:3 n.E.

Spiel 12 SV Berlichingen/Jagsthausen (KL A) - SSV Gaisbach (BL) 0:1

Spiel 13 TSV Neuenstein II (KL B) - Spvgg Apfelbach/Herrenzimmern (KL A) 1:9

Spiel 14 TSV Gaildorf II (KL B) - TSV Goldbach (KL A) 4:2

Spiel 15 TSV Dörzbach/Klepsau (KL A) - SV Westgartshausen (KL A)  0:3

Spiel 16 SV Rengershausen (KL B) - SV Wachbach (BL) 2:4

Spiel 17 SV Tiefenbach (KL B) - SV Gründelhardt-Oberspeltach (BL) 0:4

Spiel 18 TSV Ammertsweiler (KL B) - SV Dimbach (KL A) 1:3

Spiel 19 TSG Waldenburg (KL B) - SV Ingersheim (KL B) 6:5 n.E.

Spiel 20 SV Westheim (KL A) - TSV Hohebach (KL A) 4:1

Spiel 21 FC Phoenix Nagelsberg (KL B) - TSV Laudenbach (KL B) 3:1

Spiel 22 TSV Althausen/Neunkichen (KL B) - TSV Pfedelbach (BL) 0:3

Spiel 23 SV Wachbach II (KL B) - SV Tüngental (KL A) 2:1

Spiel 24 Spfr. Bühlerzell II (KL B) -  TSV Pfedelbach II (KL B) 2:4

Spiel 25 SC Bibersfeld (KL B) - SC Wiesenbach (KL A) 3:2

Spiel 26 SV Harthausen (KL B) - SSV Stimpfach (KL B) 2:0

Spiel 27 FC Unterheimbach (KL B) -  SC Bühlertann (KL A) 3:2

Spiel 28 FV Künzelsau (KL A) - Spfr. Leukershaussen (KL A) 5:1

Spiel 29 VfB Jagstheim (KL B) - KSG Ellrichshausen (KL A) 0:2

Spiel 30 ASV Scheppach-Adolzfurt (KL B) - TSV Michelbach/Bilz (KL A) 0:1

Spiel 31 SGM Weißbach/Niedernhall II (KL B)  - SV Mulfingen (BL)  0:3 (W)

Spiel 32 TSV Hessental II (KL B) - FC Cregingen (KL A) 0:5

Spiel 33 SC Ingelfingen (KL A) - SGM Weikersheim/Schäftersheim (BL) 1:4

Spiel 34 Spvgg Gröningen-Satteldorf II (KL B) - SSV Gaisbach II (KL B) 3:0

Spiel 35 SV Rieden (KL A) -  SV Westernhausen (KL A) 2:0

Spiel 36 SGM Markelsheim/Elpersheim II (KL B) - TSV Dünsbach (BL) 0:5

Spiel 37 TSV Eutendorf (KL B) - SGM Bretzfeld/Verrenberg (KL A) 4:3

Spiel 38 TSV Obersontheim II (KL B) - SG Sindringen-Ernsbach (BL) 0:3

Spiel 39 DJK Oberkessach (KL B) - SC Michelbach/Wald (KL A) 0:3

Spiel 40 TSV Schwabbach (KL B) - SV Mulfingen II (KL B) 3:4

Spiel 41 TSV Unterdeufstetten (KL B) - FC Billingsbach (KL A) 3:0

Spiel 42 ESV Crailsheim (KL B) -  TSV Vellberg (KL A) 0:1

Spiel 43 SV Gründelhardt-Oberspeltach II (KL B) - SV Morsbach (KL B) 1:2

Spiel 44 SV Schrozberg (KL B) - FC Matzenbach (KL A) 1:2

Spiel 45 TSV Gaildorf (KL A) - SGM Bretzfeld/Verrenb. II (KL B) 4:0

Spiel 46 VfL Mainhardt (KL A)- VfR Altenmünster (BL) 2:5

Spiel 47 Spfr. Bühlerzell (KL A) - TSV Michelfeld (BL) 3:1

Spiel 48 FC Langenburg (KL B) - 1. FC Igersheim (KL A) 5:6 n.E.

Spiel 49 TSV Sulzdorf (KL B) -  TSG Öhringen (BL/TV) 0:7

Spiel 50 VfR Altenmünster II (KL A)  - DJK Bieringen (KL A) 3:2

Spiel 51 TSV Braunsbach II (KL B) - SC Amrichshausen (KL B) 4:3

Spiel 52 GSV Waldtann (KL B) - TSV Bitzfeld (KL A) 2:1

Spiel 53 TSV Gerabronn (KL B) -  FSV Hollenbach II (KL B) 3:1

Spiel 54 SV Michelfeld II (KL B) - SGM Löffelstelzen/Bad Mergentheim (KL A) 0:1

Spiel 55  TSV Waldbach (KL B) -  Spvgg Gammesfeld (KL A) 0:9

Spiel 56  TSV Untersteinbach (KL B) - VfB Neuhütten (KL B) 2:0

Spiel 57  SG Sindringen-Ernsbach II (KL B) - FC Honhardt (KL B) 2:4 n.E.

Spiel 58  SC Steinbach (KL B) - TSV Ilshofen II (KL A) 3:6 n.E.

Spiel 59  TSV Ohrnberg (KL B) - TV Rot am See (KL A) 1:3

Freilose in der ersten Runde: TSV Braunsbach (BL), SGM Markelsheim/Elpersheim (KL A), SV Brettheim (KL A), TV Niederstetten (KL A), TSV Neuenstein (KL A)

2. Runde Sa., 15. August 2015, 18.30 Uhr

Spiel Sieger Spiel - Sieger Spiel

Spiel 60 KSG Ellrichshausen (KL A) - SGM Taubertal/Röttingen (KL A) 5:6 n.E.

Spiel 61 FC Phoenix Nagelsberg (KL B) - TSG Öhringen II (KL B) 7:0

Spiel 62 SV Onolzheim (KL A) - TURA Untermünkheim II (KL A) 2:3

Spiel 63 14 TSV Gaildorf II (KL B) - TSV Braunsbach (BL) 4:3

Spiel 64 SV Brettheim (KL A) - TV Niederstetten (KL A) 0:2

Spiel 65 Spvgg Gammesfeld (KL A) - TSV Hessental (BL)1:4

Spiel 66  FC Honhardt (KL B) - TSV Braunsbach II (KL B) 7:1

Spiel 67 TSV Kupferzell (KL A) - SV Mulfingen (BL) 1:3

Spiel 68 TSV Gerabronn (KL B) -  SV Westgartshausen (KL A) 3:4

Spiel 69 TSG Waldenburg (KL B) - SGM Niedernhall/Weißbach (BL) 1:2

Spiel 70 SV Wachbach II (KL B) - Spvgg Apfelbach/Herrenzimmern (KL A) 4:5 n.E.

Spiel 71 Spvgg Gröningen-Satteldorf II (KL B) -  FV Künzelsau (KL A) 8:7 n.E.

Spiel 72 TSV Gaildorf (KL A) - TV Rot am See (KL A) 0:3

Spiel 73 SV Morsbach (KL B - SV Wachbach (BL) 3:9

Spiel 74 TSV Unterdeufstetten (KL B)  - SV Gründelhardt-Oberspeltach (BL) 4:3

Spiel 75 TSV Vellberg (KL A) - SGM Löffelstelzen/Bad Mergentheim (KL A) 1:4

Spiel 76 SV Mulfingen II (KL B) - SGM Weikersheim/Schäftersheim (BL) 2:3

Spiel 77 TSV Untersteinbach (KL B) - TSV Pfedelbach II (KL B) 2:1

Spiel 78 FC Unterheimbach (KL B) -SV Rieden (KL A) 1:7

Spiel 79 TSV Neuenstein (KL A) - FC Matzenbach (KL A) 8:1

Spiel 80 SV Großaltdorf (KL B) - SV Westheim (KL A) 4:6

Spiel 81 SGM Markelsheim/Elpersheim (KL A) - TSV Zweiflingen (KL A) 4:0

Spiel 82 Spfr. Bühlerzell (KL A) - TSV Michelbach/Bilz (KL A) 6:1

Spiel 83 TSV Eutendorf (KL B) -  SC Bibersfeld (KL B) 6:7 n.E.

Spiel 84 TSV Ilshofen II (KL A)- VfR Altenmünster (BL) 0:3

Spiel 85 SV Sindelbachtal (KL B) - SV Harthausen (KL B)3:1

Spiel 86 GSV Waldtann (KL B) - 1. FC Igersheim (KL A) 0:1

Spiel 87 SV Dimbach (KL A) - SSV Gaisbach (BL) 10:11 n.E.

Spiel 88 TSG Öhringen (BL/TV) - TSV Pfedelbach (BL) 3:1

Spiel 89 SV Edelfingen (KL B) - SC Michelbach/Wald (KL A) 2:3

Spiel 90 FC Cregingen (KL A) - TSV Dünsbach (BL) 4:3

Spiel 91  VfR Altenmünster II (KL A) - SG Sindringen/Ernsbach (BL) 1:3

 

3. Runde Mi., 19. August 2015, 18.30 Uhr

Spiel Sieger Spiel - Sieger Spiel

Spiel 92 TSV Unterdeufstetten (KL B) - TV Niederstetten (KL A) 1:2

Spiel 93 SC Michelbach/Wald (KL A)- SV Mulfingen (BL) 4:0

Spiel 94 TSV Gaildorf II (KL B) - SGM Markelsheim/Elpersheim (KL A) 5:4 n.E.

Spiel 95 SV Sindelbachtal (KL B) - SSV Gaisbach (BL) 6:7 n.E.

Spiel 96 SGM Taubertal/Röttingen (KL A) - SGM Niedernhall/Weißbach (BL) 2:3

Spiel 97 Spfr. Bühlerzell (KL A) - SGM Weikersheim/Schäftersheim (BL) 0:1

Spiel 98 TSV Untersteinbach (KL B) -  FC Phoenix Nagelsberg (KL B) 2:1

Spiel 99 TURA Untermünkheim II (KL A) - SG Sindringen/Ernsbach (BL) 2:3

Spiel 100 VfR Altenmünster (BL) - SV Wachbach (BL) 3:2

Spiel 101 Spvgg Gröningen-Satteldorf II (KL B) - SV Westheim (KL A) 1:3

Spiel 102 FC Honhardt (KL B) - Spvgg Apfelbach/Herrenzimmern (KL A) 4:5 n.E.

Spiel 103 TV Rot am See (KL A) -  TSG Öhringen (BL/TV) 0:6

Spiel 104 SV Sindelbachtal (KL B)- TSV Hessental (BL) 0:3

Spiel 105 SV Rieden (KL A) SC Bibersfeld (KL B) 1:2

Spiel 106 FC Cregingen (KL A) -  SV Westgartshausen (KL A) 5:3 n.E.

Spiel 107 SGM Löffelstelzen/Bad Mergentheim (KL A) -TSV Neuenstein (KL A) 1:3

 

Achtelfinale Mi., 02. September 2015, 18.30 Uhr

Spiel Sieger Spiel - Sieger Spiel

Spiel 108 TSV Untersteinbach (KL B) - VfR Altenmünster (BL) 1:3

Spiel 109 SG Sindringen/Ernsbach (BL) - TSG Öhringen (BL/TV) 1:0

Spiel 110 SC Bibersfeld (KL B) - SV Westheim (KL A) 4:2 n.E.

Spiel 111 TSV Neuenstein (KL A) - TSV Hessental (BL) 3:4

Spiel 112 Spvgg Apfelbach/Herrenzimmern (KL A) - SSV Gaisbach (BL) 1:0

Spiel 113 TSV Gaildorf II (KL B)- SC Michelbach/Wald (KL A) 0:3

Spiel 114 TV Niederstetten (KL A) - SGM Niedernhall/Weißbach (BL) (Mittwoch 07.10.2015, 19.30 Uhr)

Spiel 115 FC Cregingen (KL A) - SGM Weikersheim/Schäftersheim (BL) 1:0

 

Viertelfinale So., 28. Februar 2016, 15.00 Uhr

Spiel Sieger Spiel - Sieger Spiel

Spiel 116 SC Michelbach/Wald (KL A) - SG Sindringen/Ernsbach (BL)

Spiel 117 VfR Altenmünster (BL) - TSV Hessental (BL)

Spiel 118 SC Bibersfeld (KL B) - Spvgg Apfelbach/Herrenzimmern (KL A)

Spiel 119 FC Cregingen (KL A) - 114

 

Halbfinale Mi., 04. Mai 2016, 18.30 Uhr

Spiel Sieger Spiel - Sieger Spiel

Spiel 120 118 - 117

Spiel 120 119 - 116

 

Finale Mi., 26. Mai 2016, 16.30 Uhr

Spiel Sieger Spiel - Sieger Spiel

Spiel 122 120 - 121